Владочка А.
Приезжали на соревнования, остановились, в данном отеле.
Все понравилось.
Расположение, отель находится рядом с красивым парком где можно вечером прогуляться,и посмотреть достопримечательности.
На ресепшене, нас встретила доброжелательная женщина, которая нам сразу рассказала , обо всех удобствах которые есть в номере.
Номер, уютный чистый, хорошая шумоизоляция, соседей совершенно не слышали, в номере все было в идеальном состоянии.
Также при заезде нам был предложен завтрак, покушать мы любим отказываться не стали.
Нам предложили удобное время для завтрака.
Завтрак был сытный и вкусный, в ресторане в котором подавали завтрак, было очень чисто и уютно, а персонал порадовал своей вежливостью и внимательному подходу, мы прекрасно провели утро за чашечкой кофе.
хотелось бы отметить демократичные цены., что за номер что за завтрак.
Остались, довольны, спасибо от Рязанских дартсменов