Старый РаненбургЪ

Гостиница

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Химчистка
Ресторан

Отзывы

4.9
403 отзыва
Владочка А.
Владочка А.
10 мая
Приезжали на соревнования, остановились, в данном отеле. Все понравилось. Расположение, отель находится рядом с красивым парком где можно вечером прогуляться,и посмотреть достопримечательности. На ресепшене, нас встретила доброжелательная женщина, которая нам сразу рассказала , обо всех удобствах которые есть в номере. Номер, уютный чистый, хорошая шумоизоляция, соседей совершенно не слышали, в номере все было в идеальном состоянии. Также при заезде нам был предложен завтрак, покушать мы любим отказываться не стали. Нам предложили удобное время для завтрака. Завтрак был сытный и вкусный, в ресторане в котором подавали завтрак, было очень чисто и уютно, а персонал порадовал своей вежливостью и внимательному подходу, мы прекрасно провели утро за чашечкой кофе. хотелось бы отметить демократичные цены., что за номер что за завтрак. Остались, довольны, спасибо от Рязанских дартсменов
Андрей Андреев
Андрей Андреев
6 апреля
Всё хорошо, в номере чисто, белье свежее, в сан узле чисто, вежливый персонал
Сергей Щуров
Сергей Щуров
4 мая
Отличная гостиница для такого маленького городка. Чисто, уютно. Всё отлично. Дополнение, я бы уделил внимание кухне, так как в городе практически нет мест,где можно просто пообедать или поужинать. Но это моё мнение, так как не знаю круглогодичное заполнение гостиницы и потока людей, насколько это целесообразно.
Belgorodsky Trolleybus
Belgorodsky Trolleybus
17 марта
Отличная гостиница всё понравилось
Владочка А.
Владочка А.
10 мая
Приезжали на соревнования, остановились, в данном отеле. Все понравилось. Расположение, отель находится рядом с красивым парком где можно вечером прогуляться,и посмотреть достопримечательности. На ресепшене, нас встретила доброжелательная женщина, которая нам сразу рассказала , обо всех удобствах которые есть в номере. Номер, уютный чистый, хорошая шумоизоляция, соседей совершенно не слышали, в номере все было в идеальном состоянии. Также при заезде нам был предложен завтрак, покушать мы любим отказываться не стали. Нам предложили удобное время для завтрака. Завтрак был сытный и вкусный, в ресторане в котором подавали завтрак, было очень чисто и уютно, а персонал порадовал своей вежливостью и внимательному подходу, мы прекрасно провели утро за чашечкой кофе. хотелось бы отметить демократичные цены., что за номер что за завтрак. Остались, довольны, спасибо от Рязанских дартсменов
Сергей Щуров
Сергей Щуров
4 мая
Отличная гостиница для такого маленького городка. Чисто, уютно. Всё отлично. Дополнение, я бы уделил внимание кухне, так как в городе практически нет мест,где можно просто пообедать или поужинать. Но это моё мнение, так как не знаю круглогодичное заполнение гостиницы и потока людей, насколько это целесообразно.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
6 апреля
Всё хорошо, в номере чисто, белье свежее, в сан узле чисто, вежливый персонал
Belgorodsky Trolleybus
Belgorodsky Trolleybus
17 марта
Отличная гостиница всё понравилось

Фото

Контакты

Липецкая область, Чаплыгин, улица Володарского, 49
Загрузка карты...